Картавых Галина Юрьевна

Занимаемая должность: воспитатель

Образовательная программа:
rtfОбразовательная программа дошкольного образованияПодписаноПодпись

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование по пяти образовательным областям: социально-коммуникативное развитие, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое
Ученая степень, звание: --

Образование: среднее-специальное, ФГБОУ ВПО «Сахалинский государственный университет» г. Южно-Сахалинск, 2014 г.
По специальности: 05070452 Дошкольное образование
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка: ООО «Санкт-Петербургский Центр повышения квалификации» 2023г. «Федеральная образовательная программа дошкольного образования, требования и особенности организации образовательного процесса»
ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 2021г.

ООО «ЦПКиП «Луч знаний»» «Легоконструирование и робототехника, как средство разностороннего развития ребёнка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» - 2021г.

ЧОУ ДПО "УМЦ "Педагог" "Инновационные технологии в условиях инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации", 2019г.

Аттестация, категория: соответствие занимаемой должности, 2022 г.
Общий стаж работы: 27 лет

Контактный данные: тел. 8 (42452) 43-0-37