4134907380

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Приём детей

Категория: Сведения об образовательной организации Опубликовано: 17.03.2015 Автор: Super User

Заявление о постановке на учет детей в образовательное учреждение осуществляется в управлении образования МО ГО "Смирныховский", подробнее Вы можете ознакомиться с этой процедурой на сайте управления образования.

Подать заявление о постановке на учет ребенка можно также на сайте электронных услуг в сфере образования, но с обязательным предоставлением оригиналов документов в управление образования в течении недели.

docЗаявление о зачислении ребенка в дошкольное образовательное учреждение

docЗаявление родителей (законных представителей) о согласии на оказание ребенку психолого-педагогической, медицинской, социальной помощи

pdfДоговор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

rtfРекомендации родителям по подготовке ребенка к детскому саду