Прощай любимый детский сад!

Категория: Новости

 

Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня - праздник, выпускной,
И мы гордимся садом нашим,
Ведь он для нас - как дом родной.

Выпускной праздник в детском саду – это грусть расставания, это ожидание нового, это первые шаги малыша во взрослую жизнь, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. А ещё наши дети знают, что это последний праздник в детском саду. Поэтому к выпускному балу и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться, задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым интересным, самым запоминающимся!

31 мая в ДОУ прошёл выпускной бал и ребята подготовительной группы попрощались с детским садом - ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и помощники воспитателя, педагоги занимались, играли с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей каждый ребенок останется навсегда!

Вот наступила пора прощания с детским садом. В красочно украшенном музыкальном зале собралось много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сотрудники детского сада -  все пришли проводить дошкольников в страну Знаний. Праздник прошёл интересно и увлекательно: дети пели, танцевали, показывали забавные сценки, читали прекрасные стихи, весело и шумно собирали портфель, соревновались в конкурсах вместе с пришедшей к ним на праздник несравненной Фрекен Бок. Ребята показали свои способности и таланты и доказали, что уже готовы к школе.

В подарок дети получили Диплом выпускника, подарки и сладкие призы.                                  С напутственным словом к выпускникам и родителям обратилась заведующая: пожелала ребятам успехов в учебе и вручила всем семьям воспитанников благодарности.

Праздник оставил у детей, родителей, сотрудников детского сада яркие, незабываемые впечатления.

С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями.

 

Доброго Вам пути ВЫПУСКНИКИ!

В школе будет очень много
Светлых и счастливых дней.
Собирайся же в дорогу,
И шагай вперед смелей!
  

 

Просмотров: 767