Спартакиада

Будем мы всегда здоровы,

Будем крепкими расти,

Если спортом заниматься,

Станешь самым сильным ты!

С целью оздоровления, привлечения к занятиям спортом и ведения здорового образа жизни детей и их родителей, 20 сентября, на стадионе пгт. Смирных, состоялась районная Спартакиада среди дошкольников. Дети старшей группы нашего ДОУ приняли участие в трёх видах испытаний: бег 30 метров; прыжок в длину; гибкость; метание меча. Ребята проявили быстроту движений, гибкость, ловкость, смелость, мужество, но самое главное получили заряд положительных эмоций, бодрое настроение на целый день. Родители воспитанников и педагоги поддерживали ребят и болели за наших юных спортсменов.

В итоге наша команда «Солнышко» заняла 3 призовое место и была награждена кубком, дипломом, медалями, а в родном детском саду детей ожидали сладкие призы.

Поздравляем всех участников Спартакиады и желаем дальнейших успехов!

Пусть ещё до олимпийцев

Нам дорога далека,