Здесь можно купить рыболовные катушки

Удивительное рядом

Всё умеют делать руки!
     Интересные дела
    Осень детям принесла!

Осеннее время – это прекрасное пора, когда можно создавать своими руками чудесные поделки. Для  этого нужно собрать их и включить свою фантазию.

Каждую осень по традиции, у нас в ДОУ № 17 «Солнышко» проводится  творческий проект детских поделок из природного материала «Удивительное рядом», выполненных совместно с родителями. К конкурсу все участники подошли творчески и ответственно, смастерили разнообразные и оригинальные поделки из различного природного  материала. Педагоги, родители и дети рассматривали и  восхищались разнообразием осенних композиций и фантазии родителей.

Осень подошла к концу, а эта выставка детских работ помогла сохранить осеннее буйство красок и красоту. Участие семей в творческих проектах обогащает семейный досуг, объединяет детей и взрослых в общих делах.

Спасибо семьям воспитанников, принявшим участие в удивительно-красочном, осеннем проекте!

Можно взять газеты, книжки,
Засушить листву,
А потом собрать из листьев
Мышку и сову,