Вербицкая Елена Викторовна

Занимаемая должность: воспитатель

Образовательная программа:
rtfОбразовательная программа дошкольного образованияПодписаноПодпись

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование по пяти образовательным областям: социально-коммуникативное развитие, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое
Ученая степень, звание: --

Образование: среднее-специальное, Александровск-Сахалинское педагогическое училище, 1982 г.
По специальности: 2010 Воспитание в дошкольных учреждениях
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка: ООО «Санкт-Петербургский Центр повышения квалификации» 2023г. «Федеральная образовательная программа дошкольного образования, требования и особенности организации образовательного процесса»
ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 2021г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основы реализации дополнительного образования детей в ДОУ: художественно-эстетическое развитие», 2021г.

ЧОУ ДПО "УМЦ "Педагог" "Инновационные технологии в условиях инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации", 2019г.

Аттестация, категория: соответствие занимаемой должности, 2021г.
Общий стаж работы: 41 год
Стаж работы по специальности: 25 лет