Здесь можно купить рыболовные катушки

Независимая оценка качества работы

Категория: Сведения об образовательной организации Опубликовано: 17.03.2015 Автор: Super User

Уважаемые родители!

По результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями нашего округа наш детский сад занял III место в рейтинге среди образовательных организаций.

bus.gov.ru На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете ознакомится с информацией об организации, увидеть результаты оценки предоставляемых услуг, почитать отзывы, а также оставить свой отзыв, и свою оценку деятельности нашего дошкольного образовательного учреждения.

pdfpdfПрезентация нашей работы

pdfОтчет о самообследовании

pdfПриказ № 11/1 от 07.02.2017 г. «Об утверждении плана мероприятий по повышению качества образования в ДОУ № 17 «Солнышко» по итогам независимой оценки качества образования на 2017-2018 учебный год»