Удивительное рядом

Поделки

Осеннее время – это прекрасная пора, когда можно создавать своими руками чудесные поделки. Для  этого нужно собрать их и включить свою фантазию.

Каждую осень по традиции, в нашем детском саду проводится творческий проект детских поделок из природного материала «Удивительное рядом», выполненных совместно с родителями. К конкурсу все участники подошли творчески и ответственно, смастерили разнообразные и оригинальные поделки из различного природного  материала: шишки, береста, листья, рябина, мох, овощи и фрукты, семечки и др. Выдумке и фантазии не было границ. Каждая поделка отличалась оригинальностью. Педагоги, родители и дети рассматривали и  восхищались разнообразием осенних композиций и фантазии.

Все участники продемонстрировали свой талант и были награждены дипломами!

Пора золотой осени подошла к концу, а эта выставка детских работ помогла сохранить осеннее буйство красок и красоту. Участие семей в творческих проектах обогащает семейный досуг, объединяет детей и взрослых в общих делах.

Спасибо семьям воспитанников, принявшим участие в удивительно-красочном, осеннем творческом проекте!

Всё умеют делать руки!
Интересные дела