Валеулина Светлана Николаевна

Занимаемая должность: воспитатель

Образовательная программа:
rtfОбразовательная программа дошкольного образованияПодписаноПодпись

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование по пяти образовательным областям: социально-коммуникативное развитие, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое
Ученая степень, звание: --

Образование: высшее, ОЧУ ВО «Московская международная академия», г. Москва , 2020г.
По специальности: Психолого-педагогическое образование
Квалификация: Бакалавр
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка: - ООО «Санкт-Петербургский Центр повышения квалификации» 2023г. «Федеральная образовательная программа дошкольного образования, требования и особенности организации образовательного процесса»
ООО "Федерация развития образования" - 2022г. "Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в ДОО". ГАОУ ДПО "ИРОСО" имени заслуженного учителя РФ Гуревича В.Д. - 2022г. "Поколение Digital Natives: образовательная работа в сфере информационной безопасности с детьми дошкольного возраста",  ГА ОУ ДПО "ИРОСО" - 2022г. "Воспитание и развитие детей младенческого и раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО".
ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО», «Дошкольное образование и специфика реализации программ ДО во взаимосвязи с обновлёнными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ» — 2022г.

Аттестация, категория: без категории
Общий стаж работы:  11 лет