Гаранина Татьяна Евгеньевна

Занимаемая должность: заместитель заведующего, педагог дополнительного образования

Образовательная программа:
rtfДополнительная образовательная программа «Театр и дети»ПодписаноПодпись

Преподаваемые дисциплины: Дополнительная образовательная программа «Театр и дети», художественное развитие
Ученая степень, звание: --

Образование: высшее, НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», г. Москва.
Профессиональная переподготовка: АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», 2018г.
По специальности: Психолого-педагогическое образование
Квалификация: Бакалавр
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка: ООО «Санкт-Петербургский Центр повышения квалификации» 2023г. «Федеральная образовательная программа дошкольного образования, требования и особенности организации образовательного процесса»
ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование и специфика реализации программ ДО во взаимосвязи с обновлёнными ФГОС-21 на чального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ» — 21.03.2022г.
ООО «Федерация развития образования» «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России» 21.03.2022г.,
ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» «Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования» 21.03.2022г.
«Институт современного образования», «Оказание первой помощи в дошкольной организации» - 2021г.

Аттестация, категория: без категогии
Общий стаж работы:  8 лет