Ли Светлана Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель

Образовательная программа:
rtfОбразовательная программа дошкольного образованияПодписаноПодпись

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование по пяти образовательным областям: социально-коммуникативное развитие, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое.

Учёная степень, звание: --

Образование: среднее, ФГОУ ВО «Сахалинский государственный университет», г. Южно-Сахалинск, 2021г.
По специальности: 44.02.01 Дошкольное образование.
Квалификация: Воспитатель детского сада.

Повышение квалификации: ООО «Санкт-Петербургский Центр повышения квалификации» 2023г. «Федеральная образовательная программа дошкольного образования, требования и особенности организации образовательного процесса»
ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» 2022г. «Дошкольное образование и специфика реализации программ дошкольного образования во взаимосвязи с обновлёнными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ».

Аттестация, категория: без категории

Награды: нет