Тюрюмина Елена Андреевна

Занимаемая должность: педагог дополнительного образования

Образовательная программа:
rtfДополнительная образовательная программа «Развивайка»ПодписаноПодпись

Преподаваемые дисциплины: Дополнительная образовательная программа «Развивайка», социально-гуманитарное развитие
Ученая степень, звание: --

Образование: высшее, ФГОУ ВО «Сахалинский государственный университет», г. Южно-Сахалинск, 2018г.
По специальности: Психолого-педагогическое образование
Квалификация: Бакалавр
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка: ООО «Санкт-Петербургский Центр повышения квалификации» 2023г. «Федеральная образовательная программа дошкольного образования, требования и особенности организации образовательного процесса»
КГАНОУ "Психология" - 2022 г. "Эффективное взаимодействие с родителями, как с участниками образовательных отношений". ГА ОУ ДПО "ИРОСО" - 2022г. "Воспитание и развитие детей младенческого и раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО".
ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование и специфика реализации программ ДО во взаимосвязи с обновлёнными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ» — 2022г. ООО "Инфоурок" по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых". Квалификация - педагог дополнительного образования детей и взрослых.  Диплом о профессиональной переподготовки -000000154226, р/н 143822,  2022г.

Аттестация, категория: без категории
Общий стаж работы:  13 лет