Дураева Надежда Михайловна

Занимаемая должность: педагог-психолог, педагог дополнительного образования

Образовательная программа:
rtfРабочая программа педагога-психолога;ПодписаноПодпись

rtfДополнительная образовательная программа «Дружные ребята»ПодписаноПодпись

Преподаваемые дисциплины: Психодиагностика, психокоррекция, психологическая экспертиза, психологическое консультирование, просвещение и профилактика; социально-гуманитарное развитие
Ученая степень, звание: --

Образование: высшее, Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт 1977 г.
Квалификация по диплому: Преподаватель дошкольных педучилищ, методист по дошкольному воспитанию.

По специальности: дошкольная педагогика и психология.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка: ООО «Санкт-Петербургский Центр повышения квалификации» 2023г. «Федеральная образовательная программа дошкольного образования, требования и особенности организации образовательного процесса»
удостоверение о повышении квалификации, 2023г. ООО "Инфоурок", "Современные педтехнологии в дошкольном образовании"

ООО "Инфоурок" по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых". Квалификация - педагог дополнительного образования детей и взрослых.  Диплом о профессиональной переподготовки - 000000158673, р/н 148269, 2022г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 2021г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основы реализации дополнительного образования детей в ДОУ: познавательное развитие», 2021г.

ООО «Учитель-Инфо» - «Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» - 2020г.

ЧОУ ДПО «УЦ «Академия безопасности» - «Обеспечение доступности услуг и объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения» - 2020г.

ГБОУ ДПО "ИРОСО" - "Организационно-методическое обеспечение реализации ФГОС ДО" - 2019г.

Аттестация, категория: 2021 г., соответствие занимаемой должности

Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования» - 2000 г.

Общий стаж работы: 53 года
Педагогический стаж работы: 18 лет