2088900036

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Вновь открыт любимый детский сад

Категория: Новости

Открытие детского сада

Вот и настал долгожданный момент возвращения дошкольников в стены любимого детского сада «Солнышко» после проведенного капитального ремонта! В рамках капитального ремонта были полностью заменены коммуникации: системы энергоснабжения, водоснабжения, водоотведения, канализации, проведен капитальный ремонт всех помещений с соблюдением требований пожарной безопасности, обновлён фасад сада, на территории ДОУ для прогулок детей оборудованы новые детские участки с мягким покрытием, футбольное мини поле,  спортивная площадка, а также площадка по ПДД.

Теперь наш детский сад радостно встречает воспитанников, родителей и гостей после такой масштабной работы, которая проводилась впервые. Кроме прежних воспитанников коллектив ждет и новых ребят.

Открытие детского сада. Торжественное разрезание ленточки

Торжественная церемония открытия обновленного детского сада прошла 8 ноября. Гостей встречали веселый клоун и добродушный кот Леопольд, обаятельные лиса Алиса и Фрекен Бок.

В поздравительной речи гости праздника отметили, что в дошкольном учреждении проделана огромная работа для комфортного и радостного пребывания детей в стенах нашего детского сада и пожелали всему коллективу, родителям и детям творческих успехов и всего самого наилучшего. Торжественная часть завершилась разрезанием красной ленты. На крыльце детского сада гостей встречала Русская Красавица с большим караваем. В празднично украшенном зале, воспитанники читали стихи, исполняли музыкальные сценки. Музыкальный подарок подготовил и педагогический коллектив, исполнив песню, в которой выразил благодарность всем за такой подарок – светлый, теплый и уютный детский сад. После небольшого праздничного концерта, Русская Красавица и веселый Петрушка угощали всех сладкими сюрпризами.

Детский сад готов к работе

Обновлённый, красивый, современный, уютный детский сад теперь готов к ежедневной, кропотливой и благодарной работе, которая помогает детству быть счастливей.
Огромное спасибо нашим сотрудникам, родителям, спонсорам в организации этого замечательного события!

Вновь открыт любимый детский сад,
Улыбками озарены все лица.
Счастья, процветания всегда,
Детским садом будем мы гордиться!

Просмотров: 273