Здесь можно купить рыболовные катушки

Правила поведения при нахождении на железнодорожных объектах

Железная дорога - зона повышенной опасностиЖелезная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Нахождение на железнодорожных путях, переход их в не установленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего вам необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

На официальном сайте Дальневосточной железной дороги в разделе "Безопасная железная дорога" размещены плакаты, брошюры, методические материалы и видеоролики по безопасному поведению на железной дороге.