Здесь можно купить рыболовные катушки

Рисуем и помним нашу Победу!

Рисуем Победу

Наши воспитанники под руководством педагогов и с участием родителей уже не один сезон участвуют в патриотической акции «Рисуем Победу - 2023», посвященной славному, ратному и гражданскому подвигу поколения победителей!

С помощью кисточек, красок и карандашей ребята старшей и средней групп заявили всему миру, что они помнят своих Героев, чётко знают, кто победил во Второй мировой войне, кто спас мир от фашизма. Среди многих рисунков были такие работы, которые посвящены героям нашего времени – бойцам армии России, вставшим на защиту нашей страны.

Все участники акции награждены дипломами, а их руководители - благодарственными письмами.

Ежегодно реализуемая акция «Рисуем Победу» дает возможность сформировать у дошкольников представление об истории Великой Отечественной Войны, используя детское художественное творчество, воспитывать уважение к участникам ВОВ, чувство гордости за народ, победивший врага.

Никогда забыть не сможем
Мы про подвиги солдат.
«Мир для нас всего дороже» -
Так ребята говорят.